Полуавтомат Кедр MIG-250GW, 380В, инвертор
Полуавтомат Кедр MIG-250GW, 380В, инвертор - st-e.info - Москва
Сварочный полуавтомат КЕДР MIG-250GW, 380В трехфазный аппарат для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA.
Производитель: Кедр
40-250
Ток:
250А
Напряжение:
220 В
цена по запросу
Купить
Технические характеристики:
  • Напряжение сети: 220±15%
  • Потр. мощность: 380±15%
  • Потр. мощность: 9.5 кВА
  • Сварочный ток MIG: 40-250 А
  • ПВ при I max: 60 %